news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильсур Метшин поздравил казанских выпускников с «последним звонком»

Именно завтрашним студентам предстоит вписать свои имена в новейшую историю Казани, стать строителями Универсиады и ее героями, уверен он.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил выпускников школ столицы Татарстана с праздником «Последний звонок».

В поздравлении градоначальника говорится:

«Дорогие выпускники 2009 года!

Сегодня – одно из самых важных и торжественных событий в вашей жизни – последний школьный звонок. Это долгожданный праздник для всех вас, для ваших родителей и учителей.

В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. Право вступить в нее вам еще предстоит доказать, успешно выдержав выпускные экзамены.

Вместе с вами я хочу адресовать самые теплые слова благодарности вашим родителям, учителям, классным руководителям и директорам школ. Все эти годы они были рядом: обучали, воспитывали, передавали свои знания и опыт. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Дорогие ребята! Перед вами – множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. Вам повезло, что ваша юность приходится на время грандиозных свершений: через несколько лет Казань примет Всемирную Универсиаду 2013 года. Это событие раскрывает перед каждым поистине безграничные возможности: именно вам, завтрашним студентам, рабочим, специалистам предстоит вписать свои имена в новейшую историю Казани, стать строителями Универсиады и ее героями. В ваших руках – будущее нашего города и всей республики!

От всей души желаю успешной сдачи экзаменов, свершения надежд и достижения поставленных целей!».

Напомним, общегородской «Последний звонок» в этом году прозвучит для 7 тысяч выпускников казанских школ в «Татнефть-арене» 25 мая.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2