news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Официант украл мобильник Розенбаума - на память

Александр Розенбаум стал очередной «звездной жертвой» воров.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Александр Розенбаум стал очередной «звездной жертвой» воров. На гастролях в Чите у него похитили мобильный телефон. Однако милиционеры вернули именитому артисту украденную вещь.

"Александр Розенбаум вместе со своей концертной группой зашел пообедать в одно из городских кафе. Сотовый телефон певец оставил на столе, а когда отвлекся, телефон пропал", - сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы УВД по Забайкальскому краю.

Розенбаум вызвал милицию. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа Центрального отдела милиции УВД по городу Чите. Милиционеры проверили причастность к краже всех, кто в это время находился в кафе, в том числе и обслуживающий персонал. Как оказалось, на телефон певца позарился один из официантов, решив оставить его на память.

Отметим, что на днях жертвой воров стала Таисия Повалий. Вернувшись с гастролей из-за границы, певица обнаружила, что в ее загородном доме под Киевом во время ее отсутствия кто-то побывал: вещи лежали не на своих местах, не все замки были закрыты как положено. Осмотрев дом, Таисия обнаружила пропажу нескольких дорогих украшений, которые находились непосредственно на виду. К счастью, на большее преступники позариться не успели – в доме сработала сигнализация.
 
Официант украл мобильник Розенбаума - на память (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2