news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмпбелл пригласила Рудковскую в гей-клуб

Супермодель Наоми Кэмпбелл отрывается в столице России не на шутку, приводя в недоумении даже видавших виды представителей светского бомонда.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Супермодель Наоми Кэмпбелл отрывается в столице России не на шутку, приводя в недоумении даже видавших виды представителей светского бомонда.

Как сообщалось нами ранее, «Черная пантера», влюбившись в миллиардера Владислава Доронина, перебралась на постоянное место жительство в Москву. Наоми очень быстро привыкла к новым лицам, обстановке и менталитету. Олигарх очень красиво ухаживает за своей невестой, каждый вечер они ужинают в очень дорогом ресторане «Большой» , либо в «Пушкине». По свидетельству очевидцев, Влад производит впечатление очень серьезного человека, он всегда начеку. А Наоми его полная противоположность - безрассудная, веселая.

Как стало известно "КП", на прошлой неделе пара встречалась с друзьями в ресторане «Большой». Компанию им составил близкий друг Наоми Кэмпбелл - кутюрье Валентин Юдашкин с супругой Мариной, бизнесвумен Ольга Слуцкер, продюсер Билана Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко.

Чета Юдашкиных уехала первой, а Наоми предложила оставшимся друзьям поехать на дискотеку, заведение она выбрала на свой вкус. Гости изумились, когда их лимузины припарковались около входа в весьма недорогой клуб «Пропаганда», известный тем, что по воскресеньям, а именно в этот день Наоми приехала туда с друзьями, там проводятся гей-вечеринки. Московские представители нетрадиционной ориентации были в шоке, когда увидели на пороге захмелевшую супермодель. А она, не заметив всеобщего изумления, пустилась в пляс.

Очевидцы утверждают, что уехать из клуба Наоми попросил Доронин. Видимо, нетрадиционная публика олигарху не пришлась по вкусу. Между тем разговоры о свадьбе парочки поутихли. Говорят, что Наоми и Влад решили пока остановиться на гражданском браке, поскольку, по слухам, Доронин официально до сих пор не разведен.

Кэмпбелл пригласила Рудковскую в гей-клуб (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2