news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовал студенческий конкурс на самую креативную дверь в общежитии

В Казани стартовал творческий конкурс для студентов вузов города «Red Bull Door Deco».

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В Казани стартовал творческий конкурс для студентов вузов города «Red Bull Door Deco».

В рамках конкурса студенты соревнуются в выполнении самой креативной, неожиданной идеи по декорации собственной двери в студенческом общежитии.

Начиная с 18 мая любой студент, проживающий в общежитии КАИ, КХТИ, КГУ и КГАУ, может оставить заявку на участие в конкурсе в холле своей общаги в специальном ящике около доски информации, сообщили ИА «Татар-информ» в оргкомитете конкурса.

Зарегистрированным участникам нужно заклеить дверь своей комнаты бумагой, ватманом или картоном (дабы не повредить госимущество), дать волю своему воображению, используя вдохновение, фантазию, а также все то, что попадется под руку (карандаши, краски, фломастеры, вырезки из журналов, скотч, старые диски, фотографии) и разукрасить свою дверь. В день финала – 25 мая (КГУ и КХТИ) и 26 мая (КАИ и КГАУ) необходимо быть дома и дать возможность жюри оценить итог творчества. Победителей ждут призы - многофункциональные устройства, флешки.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2