news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В технопарке «Идея» пройдет семинар по технологиям маркировки изделий и материалов

В программе семинара запланировано обсуждение работ, проводимых в Татарстане по созданию центров коллективного пользования оборудованием.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Завтра в Инновационно-производственном технопарке «Идея» пройдет семинар «Современные лазерные и другие технологии маркировки изделий и материалов. Программы поставок оборудования. Финансовая поддержка внедрения». Об этом сообщает пресс-служба технопарка «Идея».

Организаторами мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли РТ
ОАО Инновационный технопарк «Идея», ООО «Лазерный центр РТ» (Казань), ЗАО «Лазерный центр» (Санкт-Петербург) и ЗАО «Банк ВТБ 24».

В программе семинара запланировано обсуждение работ, проводимых в Татарстане по созданию центров коллективного пользования оборудованием, а также концепции создания центров коллективного пользования оборудованием. Участники докладов затронут такие темы, как цели и задачи работы ООО «Лазерный центр РТ» в Республике Татарстан, лазерные технологии и оборудование для маркировки изделий и материалов в различных отраслях промышленности, технологии и оборудование механической и электрохимической маркировки изделий, программа поставок оборудования, система технической и технологической поддержки заказчиков, поставки запасных частей и расходных материалов и финансовые инструменты (кредиты, лизинг) для предприятий заказчиков оборудования «Лазерного центра». Для участников семинара пройдет презентация новой системы прецизионной лазерной маркировки
СПЛМ «МиниМаркер 2» и демонстрация технологических и технических возможностей систем лазерной маркировки и гравировки «Лазерного центра Р»Т «МиниМаркер М10/1», «Trotec Speedy 300».
***Р
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2