news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове за Кубок княгини Ольги боролись 120 гимнасток

В Пскове подведены итоги турнира по художественной гимнастике, посвященного княгине Ольге.

(Псков, 16 мая, «Татар-информ», Алина Мирова). В спортивном комплексе Псковского государственного политехнического института прошел XII Псковский открытый всероссийский турнир по художественной гимнастике, посвященный Великой княгине Ольге. В турнире приняли участие спортсменки из России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Узбекистана и Финляндии. Всего Псков принял около 120 гимнасток из 28 городов.

Псковскую область успешно представили воспитанницы Детского образовательно-оздоровительного спортивного центра «Юность». По программе кандидатов в мастера спорта I место заняла Дарья Лебедева, почетное III место досталось Марии Романовой. Псковички Юлия и Александра Ледневы заняли III место по программам 1 и 2 разрядов соответственно.

Победители и призеры 12-го Псковского открытого всероссийского турнира по художественной гимнастике награждены кубками, медалями и грамотами Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту. Также памятные сувениры получили все тезки Великой княгини Ольги, принимавшие участие в турнире.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2