news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Лобода не может самостоятельно передвигаться

Украинскую певицу сегодня заносили в «Олимпийский» на руках.

(Москва, 15 мая, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Звезды «Евровидения-2009» начали прибывать на первый финальный концерт, который начнется сегодня в 20.00. Одна из фавориток конкурса – украинка Светлана Лобода не смогла самостоятельно выбраться из автобуса. Организаторам пришлось буквально на руках заносить ее в спорткомплекс «Олимпийский».

Примечательно, что несколькими часами ранее после генеральной репетиции Светлана Лобода отказалась от общения с прессой, сославшись на плохое самочувствие.

Какова причина недуга певицы – пока не ясно. В числе самых обсуждаемых – два варианта – последствия вчерашней вечеринки в честь прохождения в финал, на которой Лобода зарекомендовала себя активной участницей, либо последствие опасных акробатических трюков, которые представила украинка в своем конкурсном номере накануне.

Заметим, что Светлана Лобода признавалась ранее, что для нее важна не столько победа, сколько дерзкое эпатажное шоу, которое шокирует публику. И главная ее цель – заставить мир говорить о себе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2