news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге состоялась всероссийская научная конференция

В Елабужском филиале ИСГЗ прошла VI межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Знания, талант и энергия молодежи – на благо России».

(Елабуга, 15 мая, «Татар-информ», Анна Перфильева). В Елабужском филиале ИСГЗ состоялась VI межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Знания, талант и энергия молодежи – на благо России». Она была посвящена 10-летию филиала этого вуза. Стоит отметить, что в этом году она получила статус всероссийской. В ней приняли участие студенты и их научные руководители из вузов Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Барнаула и Кирова.

На секционных заседаниях обсуждались такие темы, как проблемы экономики и управления бизнесом, вопросы правового регулирования в различных сферах общественной жизни, информационные технологии в современном мире. Трое елабужских студентов получили именную стипендию главы Елабужского муниципального района Ильшата Гафурова. Это активисты института и победители различных всероссийских олимпиад. Авторы лучших работ получили дипломы и памятные подарки.

Завтра в легкоатлетическом манеже в честь 10-летия Елабужского филиала ИСГЗ состоится танцевально-спортивный фитнес-марафон. Мероприятие проводится совместно с Елабужским территориальным отделением республиканского общественного движения «Татарстан – новый век».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2