news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Хабаровске в рамках общероссийского социального проекта прошла акция «Сад ВТБ»

Сорок саженцев обрели постоянную прописку на территории хабаровской гимназии №3.

(Хабаровск, 15 мая, “Татар-информ”, Алексей Минин). Сотрудники группы ВТБ посадили в Хабаровске аллею декоративных абрикосов. Сорок саженцев обрели постоянную прописку на территории хабаровской гимназии №3, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе хабаровского филиала банка ВТБ-24.

Руководство и преподавательский состав гимназии поблагодарили коллектив ВТБ за данную инициативу, подчеркнули, как важно для детей иметь ухоженную пришкольную территорию для игр и отдыха. Участники акции получили памятные дипломы, ученики гимназии пообещали сотрудникам ВТБ заботиться о молодых деревцах. Акция состоялась в рамках общероссийского социального проекта «Сад ВТБ». В течение апреля и мая подобные акции проходят по всей территории присутствия группы ВТБ в России и СНГ.

В группе ВТБ особое внимание уделяется программам корпоративной социальной ответственности, которые являются неотъемлемой частью бизнеса публичных компаний. Одной из значимых программ корпоративной социальной ответственности, реализуемой ВТБ, является проект «ВТБ – Стране».

Помимо акции «Сад ВТБ», в рамках проекта «ВТБ – Стране» реализуются программы: «День открытых дверей ВТБ» и Благотворительная акция помощи детям из детских домов, которые также распространяются на все 55 филиалов банка ВТБ в России и дочерние организации ВТБ в странах СНГ

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2