news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла отчетно-выборная конференция местного отделения «Единой России»

В работе конференции принял участие Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

(Набережные Челны, 14 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах состоялась XVIII отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, мэр города Набережные Челны Ильдар Халиков, генеральный директор ЗАО «Челныводоканал» Уел Хусаинов.

Мэр города Ильдар Халиков в своем докладе отметил, что 2008 год стал для Набережных Челнова годом больших социальных преобразований, которые осуществились при поддержке правящей партии: завершился капремонт подъездов всех домов, поставлены детские площадки, обеспечен бесплатный проезд в сады- огороды льготным категориям населения, достроены объекты-долгострои, открыты новые детские сады и построены жилые дома.

«Но есть и серьезные проблемы, о которых мы говорим открыто, – сказал глава города. – Это низкий уровень пенсий, заработной платы в бюджетной сфере, качество медицинского обслуживания, высокие тарифы на коммунальные услуги. Но если мы будем работать грамотно, сумеем укрепить экономику города. В конечном счете, сила и реальные возможности политической партии познаются именно в нелегкие времена. Сегодня руководство города, «КАМАЗа» не сидит без дела и находит пути реализации антикризисной программы».

Фарид Мухаметшин также отметил высокие результаты работы местного отделения партии «Единая Россия». «Партийная организация Челнов прошла серьезные испытания и получила высокое доверие избирателей города. Я говорю это по итогам избирательной компании, которую мы провели в условиях финансового кризиса. Набережночелнинское отделение партии «Единая Россия» проявило высокую организованность, от вас поступает много инициатив по проведению политических акций, партийных проектов. Есть и недостатки. Это - слабая работа первичных партийных организаций. Наша цель - укрепить авторитет первичных организаций партии».

Председатель Государственного Совета РТ также отметил, что в настоящее время задача партии – совместно с властью найти пути минимизации последствий кризиса для населения, сохранить производство. «Надо работать не только с такими автогигантами, как «КАМАЗ», но и помочь небольшим производствам, предприятиям, трудовым коллективам. Поддержка, внимание к малому и среднему бизнесу Набережных Челнов, безусловно, должно находиться в поле зрения челнинских «единороссов», - резюмировал Фарид Мухаметшин.

В ходе конференции были выбраны члены политсовета, контрольно-ревизионной комиссии партии.

В заключение встречи самым активным членам партии были вручены благодарственные письма и грамоты, новым членам «Единой России» – партийные билеты, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2