news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сара Пэйлин раскроет правду об американской политике в мемуарах

Пока Пэйлин не придумала названия своим мемуарам.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Губернатор Аляски и бывший кандидат в вице-президенты США от республиканцев Сара Пейлин решила написать книгу мемуаров и уже заключила контракт с издательством.

Мемуары Сары Пэйлин выйдут следующей весной – в год, в который она претендует на переизбрание, сообщает «Associated Press». В коротком телефонном интервью агентству она объяснила свое желание издать воспоминания так: «За это время обо мне столько всего было написано и сказано в прессе и блогах, что я рада шансу рассказать свою историю как она есть».

Пока Пэйлин не придумала названия своим мемуарам. В них она собирается рассказать не только о своей личной жизни, но и правду об американской политике. Входящая в мировую 30-ку самых красивых женщин-политиков, Пэйлин поделится своим видением ситуации в мире и поведает о прошлогодней предвыборной гонке в США.

Обещает Пэйлин, к слову, журналист по образованию, не скрывать ничего и о своей семье. Например, она расскажет о беременности своей несовершеннолетней незамужней дочери Бристол, которая родила сына в декабре 2008 года.

Между тем, о желании губернатора Аляски написать мемуары было известно практически сразу по окончании предвыборной кампании. О том, что они будут популярны можно говорить с большой степенью вероятности. Во-первых, она лидирует в рейтинге самых популярных запросов «Google». Ее имя стало самым быстрорастущим запросом в мире в 2008 году. Во-вторых, американцы всегда с интересом читают мемуары известных политиков. Так, судя по декларации о доходах в прошлом году чета Обама заработала более 2 млн. долларов на издании книг.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2