news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эволюция Ксении Собчак: из лошади в курицы

Скандальные и эпатажные знаменитости Ксения Собчак, Сергей Зверев и Тина Канделаки снялись в провокационной рекламе.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Скандальные и эпатажные знаменитости Ксения Собчак, Сергей Зверев и Тина Канделаки снялись в провокационной рекламе.

Звездная троица займется продвижением в массы охлажденного мяса птицы. По информации "КП", звездам заплатили повышенные гонорары – «за специфичность рекламируемого продукта».

Зрители, наверняка, сильно удивятся такому «звездному» сюрпризу, когда увидят на экране куриц и цыплят, рассказывающих голосами перечисленных выше знаменитостей о том, как хорошо им живется на одной из птицефабрик, принадлежащей известному мясокомбинату. И затем сделают логичный вывод – чем лучше они чувствуют себя при жизни, тем вкуснее окажутся потом на тарелке.

Кроме того, звезды, в свойственной им манере, должны подчеркнуть конкурентные преимущества продукта. Например, курица, говорящая голосом Ксении Собчак, делает акцент на элитарность происхождения птицы именно этой марки. Она говорит следующее: "Ну конечно, мне повезло по жизни. В реальной жизни блондинка, - это порода. Меня не устраивают крошки с общего стола. Быть мной – это работа и призвание..."

А цыпленок в исполнении Сергея Зверева хвастается: "Свежесть и актуальность – это талант! Чтобы все говорили: что это за птица такая, круто упакованная вся из себя! Звезда! Короче, если тебя не хотят разорвать руками на мелкие кусочки, может, у тебя просто нет вкуса?"

По слухам, гонорар знаменитостей за «озвучку» рекламных роликов составил около 20 тысяч долларов каждому.

Эволюция Ксении Собчак: из лошади в курицы (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2