news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У «Кадрового резерва РТ» появился Резебренок

На экскурсии в зоопарке «резервисты» приняли решение взять зебренка под собственное шефство и дать ему созвучное с проектом имя – Резебренок.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Сегодня участников республиканского проекта по выявлению и поддержке талантливой молодежи «Кадровый резерв» ожидал «День сюрпризов», который прошел в Казанском зоопарке.

Идея посещения зоопарка пришла организаторам проекта после того, как в январе в казанском зоопарке родился зебренок. «Сейчас полосатый любимец зооботсада уже подрос, окреп и встал на ноги, именно в этом мы и видим его сходство с проектом «Кадровый резерв». Наши участники тоже растут и крепнут с каждым днем. Надеемся, правда, что в жизни «резервистов» все же преобладают белые полосы», - признается координатор проекта, депутат Госдумы России, руководитель Общественной молодежной палаты России Виктория Черкесова.

На экскурсии в зоопарке «резервисты» приняли решение взять зебренка под собственное шефство и дать ему созвучное с проектом имя – Резебренок. Теперь «Кадровый резерв» обязуется ухаживать за своим питомцем, кормить его и часто навещать, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

«Сегодня же ребята высказали желание помочь зоопарку в поиске спонсоров для содержания животных и заняться благоустройством зооботсада», - рассказал координатор проекта Тимур Бахтиаров.

«День сюрпризов Кадрового резерва» закончится открытием нового сайта проекта по адресу www.rezervrt.ru.
***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2