news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певицу МакSим эвакуируют из разрушающегося дома

Незадолго до рождения дочки Сашеньки 24-летняя певица МакSим переехала в новый дом и сделала капитальный ремонт.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Незадолго до рождения дочки Сашеньки 24-летняя певица МакSим переехала в новый дом и сделала капитальный ремонт. Певица гордилась таким дорогим приобретением и любила повторять: это - ее крепость, здесь - ее убежище.

Еще до оформления сделки риэлторы предупреждали МакSим, что дом, построенный на болоте, хоть и красивый, но ненадежный. Уже тогда в его стенах появились большие трещины. Но звезда отказывалась прощаться с мечтой о собственном гнездышке в Москве.

Помимо МакSим в упомянутом доме живет еще множество знаменитостей и уважаемых людей. На днях всех их огорошили новостью, что необходима срочная эвакуация, так как постройка вот-вот может сложиться как карточный домик, сообщает портал Zvezdi.ru.

"Вообще-то это, конечно, подсудное дело. Мы, да и другие люди вложили в квартиру огромные деньги. Да что говорить, квартира в Москве была моей мечтой, поэтому я отделывала ее как конфетку. И что теперь? Я уже не говорю о том, кто вернет нам деньги.

Но нам сейчас элементарно надо где-то жить. С маленьким ребенком на руках метаться в поисках жилья. Это кошмар!А если бы обрушение началось, когда мы были внутри? Даже представить страшно! Как такой дом вообще могли принять? Просто так я это дело не оставлю!" - сказала нам расстроенная певица.

Муж артистки Алексей сейчас обзванивает всех их друзей в надежде найти хотя бы временное пристанище. Но скорее всего, паре придется снять квартиру. Другое дело, что за считанные дни найти подходящее жилье совсем непросто. Как говорят в окружении певицы, из-за происшествия МакSим пришлось даже отметить несколько запланированных концертов. Эту неустойку певица тоже приплюсует к финансовому ущербу, которая нанесла ей строительная компания.

МакSим эвакуируют из разрушающегося дома (фото)

Макsим соблазняет фанатов на концертах (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2