news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» провел зеленый субботник

В Березовой роще в поселке Дербышки прошла ежегодная экологическая акция компании «МегаФон».

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). В минувшие выходные в Казани прошла ежегодная экологическая акция компании «МегаФон» при поддержке администрации Советского района и «Бим-радио».

24 апреля в Березовую рощу (пос. Дербышки) высадился ежегодный десант из активистов-озеленителей. Вооружившись лопатами, граблями и другим необходимым инвентарем, дружная команда всего за пару часов смогла преобразить рощу. Было собрано и вывезено огромное количество мусора, а самое главное уже в самом ближайшем будущем нас будут радовать сотни маленьких сосен, бережно посаженных заботливыми руками участников субботника.

Тем временем DJ «Бим-радио» Паша Стебин брал интервью у самых активных представителей молодежи нашего города. Их вывод был прост: «Если вы еще не на субботнике – ваш субботний день прошел зря!».

После такой хорошей работы нужно хорошо отдохнуть, для этого «МегаФон» подготовил для всех собравшихся множество сюрпризов и подарков. Для самых активных озеленителей – жителей Советского района и студентов–волонтеров г. Казани выступили молодежные хип-хоп коллективы нашего города и лауреаты конкурса «Песни казанских дворов».

Но и на этом сюрпризы не закончились: компания «МегаФон» наградила самых активных представителей десанта приятными подарками. Также на мероприятии прошло награждение победителя экологической акции «Зеленый субботник» в Поволжье. Ленар Мустафин внес свой вклад в благоустройство родного города: он отправил 1500 SMS-сообщений на номер 5050 и получил главный приз субботника – «iPhone 3G» от «МегаФона».

Компания «МегаФон» благодарит всех, кто откликнулся на призыв принять участие в SMS-акции и «Зеленом субботнике», тем самым подарив городу частичку своего внимания, заботы и настоящего зеленого настроения.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2