news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева пророчит победу на «Евровидении» Светлане Лободе

В Киеве в рамках прощального тура Аллы Пугачевой «От апреля до апреля» прошла вечеринка, посвященная дню рождению Примадонны.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). В Киеве в рамках прощального тура Аллы Пугачевой «От апреля до апреля» прошла вечеринка, посвященная дню рождению Примадонны. Тут же состоялась презентация радио «Алла».

Поздравить Аллу Борисовну пришла экс-участница группы «ВИА Гра» и победительница украинского отбора "Евровидение-2009" Светлана Лобода.

Светлана исполнила шлягер "Свеча горела" из репертуара именинницы, подарила примадонне огромный букет алых роз. А напоследок исполнила песню «Be my Valentine», которая будет участвовать в конкурсе «Евровидения».

Как сообщает "КП", Примадонне понравилось выступление киевской певицы. Алла Борисовна пританцовывала на месте, а потом очень активно хлопала. «Кажется, я теперь знаю, в какой стране пройдет "Евровидение" в следующем году», - прокомментировала выступление Светланы Алла Пугачева.

«Мне очень приятно это слышать именно от Аллы Борисовны, потому что я выросла на ее песнях, - поделилась Светлана Лобода. - Помню, как использовала фен вместо микрофона, когда сушила волосы - пела в него песни Аллы Борисовны... А конкурс в эстрадно-цирковую академию я прошла, благодаря своему исполнению песни "Мэри", так что смело могу сказать, что Алла Борисовна открыла мне дорогу в мир шоу-бизнеса».

Отметим, что Светлана серьезно готовится к выступлению на конкурсе. Арт-продюсер и постановщик конкурсного выступления Лободы Алан Бадоев придумал настолько сложные декорации и композицию, что артистам придется рисковать жизнью, исполняя конкурсную песню. Конструкция декорации, детали которой уже заказаны в нескольких странах, будет достаточно высокой, а пластическая композиция наполнена акробатическими элементами. Певица, работая над песней и образом, не забывает об опасности, которой может подвергнуться она и ее балет во время исполнения номера.

Учитывая конкурсное волнение и очень короткий промежуток времени на монтаж декораций во время конкурса, певица и ее балет из трех человек решили застраховать себя на случай непредвиденных ситуаций, которые могут повредить их здоровью. Общая сумма страховки составит порядка одного миллиона долларов.

Недавно Светлана приняла решение изменить название и слова конкурсной песни. Композиция, с которой певица представит Украину на международном песенном конкурсе в Москве, будет иметь два названия – "Be my Valentine", которое было первоначальным, и "Anti-Crisis Girl". Кроме того, она поменяла слова в последнем припеве, заменив "Baby, you're so fine, Be my Valentine" на "Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl!"

Пугачева пророчит победу на «Евровидении» Светлане Лободе (фото)

Светлана Лобода представит Украину на "Евровидении-2009" (видео)


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2