news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филиал ТРК «ТНВ» в Москве отмечен благодарственным письмом Совета Федерации

Состоялось награждение журналистов, изданий, телеканалов за объективное информирование населения о деятельности законодательных органов власти.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Совете Федерации прошла традиционная встреча председателя верхней палаты парламента РФ Сергея Миронова с представителями региональных и федеральных СМИ.

После обсуждения основных вопросов в сфере взаимодействия ветвей власти с прессой состоялось награждение журналистов, изданий, а также телеканалов за объективное информирование населения о деятельности законодательных органов власти.

В числе отмеченных и филиал телерадиокомпании «ТНВ» в Москве. Благодарственное письмо, подписанное Сергеем Мироновым, получила директор филиала Дина Газалиева.
«Выражаю искреннюю благодарность руководству канала и сотрудникам московского филиала «ТНВ» за систематичное и объективное информирование населения о деятельности Совета Федерации, законодательных органов власти всех уровней. Вопросы состояния российского законодательства регулярно затрагиваются в новостных программах канала, в программе «Парламентский час». Внимание СМИ к этой теме приобщает граждан к участию в становлении и формировании правового государства», - говорится в благодарственном письме.
*** Сб

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2