news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве наградят победителей фотомарафона «Неизвестные рекорды»

Среди победителей конкурса есть и представители Татарстана.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Москве, в медиа-центре газеты «Известия», состоится открытие фотовыставки и торжественная церемония награждения победителей полугодового фотомарафона «Неизвестные рекорды».

В преддверии олимпиады в Сочи, а также последних громких побед российских спортсменов в прошлом году на Олимпиаде в Пекине, газета решила поддержать спортивное настроение страны и организовала конкурс любительской фотографии «Неизвестные рекорды». С сентября по март 2009 года все желающие могли принять участие в конкурсе, прислав свои работы.

Более 1000 присланных фотографий оценивали профессионалы - признанные мастера во главе с фотографом Виктором Ахломовым и посетители сайта, принявшие участие в онлайн-голосовании. В результате были выбраны 24 фотографии, присланные из разных уголков России. Об этом сообщает газета «Известия».

Стоит отметить, что среди победителей конкурса есть и представители Татарстана. Работа казанца Руслана Гатаулина «Море драйва» выбрана победителем 6-го тура конкурса. Коллектив ИА «Татар-информ» также поздравляет зеленодольского фотографа Олега Самойлова, который сотрудничал с агентством. Его работу «Под надзором власти» жюри определило победителем 3-го тура соревнования.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2