news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Укупник дал "публичный" отпор Ксении Собчак

Довольно долго Аркадий Укупник, не слушая увещеваний ведущих Ксении Собчак и Павла Воли, громил организацию и организаторов церемонии.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Известный композитор Аркадий Укупник, самовольно вышедший на сцену во время вручения наград премии MTV Russia Movie Awards, призвал всех зрителей не голосовать за номинантов и не тратить свои деньги зря.

Кроме того, Укупника задело поведение ведущих, не раз подначивавших его со сцены – вот он и не выдержал, решил дать отпор лично. Довольно долго Аркадий, не слушая увещеваний ведущих Ксении Собчак и Павла Воли, громил организацию и организаторов церемонии, однако так и не сказал со сцены, почему и что именно его так растревожило.

Как стало известно «Дням.Ру», Укупника сильно расстроил тот факт, что в номинации "Лучший саундтрек" появилась написанная им к картине "Любовь-морковь" песня "Я нарисую небо". Но объявлена она была как главная песня к картине "Любовь-морковь 2". В то время как заглавная песня ко второму фильму дилогии – это композиция "Ты где?", написанная Аркадием Укупником совместно с Гошей Куценко.

По словам композитора, он довольно долго пытался это объяснить организаторам премии еще на стадии выбора номинантов, но это так ни к чему и не привело. Правда, победил в номинации "Лучший саундтрек" все равно фильм "Стиляги" с композицией "Американская жена".

Премию за "Лучший поцелуй" получили Оксана Акиньшина и Антон Шагин ("Стиляги"). Ни беременной Оксаны, ни Шагина в зале, правда, не было. Так что отдувался за них Валерий Тодоровский, режиссер и продюсер картины. По словам друзей Оксаны, она сейчас в Санкт-Петербурге, куда уехала сразу после того, как ушла от мужа – продюсера Дмитрия Литвинова.

"Лучшим кинозлодеем" стала Евгения Брик, сыгравшая роль в "Стилягах". Вечный любимец публики Константин Хабенский победил как "Лучший актер" ("Адмиралъ"), а его партнерша по фильму Елизавета Боярская составила ему компанию, взяв награду как "Лучшая актриса". Напомним, победители премии MTV Russia Movie Awards определялись не жюри и киноэкспертами, а непосредственно зрителями, которые принимают участие в интернет- и sms-голосовании.

Укупник дал "публичный" отпор Ксении Собчак (фото)

 
Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2