news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал Кубка УЕФА по мини-футболу пройдет сегодня в Екатеринбурге

Сегодня в финальном матче Кубка УЕФА по мини-футболу в Екатеринбурге встретятся местный «ВИЗ-Синара» и испанский клуб «Интервью».

 (Екатеринбург, 26 апреля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Сегодня в финальном матче Кубка УЕФА по мини-футболу в Екатеринбурге встретятся местный «ВИЗ-Синара» и испанский клуб «Интервью».

В пятницу состоялись полуфинальные матчи – «Интервью» разгромило чемпиона Казахстана «Кайрат» – 5:0, а «ВИЗ» обыграл своего главного соперника по чемпионату страны – столичное «Динамо-Ямал» – 2:0.

Сергей Скорович, главный тренер «ВИЗа-Синары» рассказал после полуфинального матча: «Наша команда – команда-звезда. Мы доказываем, что со всеми пытаемся играть на победу, и нам часто везет. Причина нашей победы прежде всего в том, что ребята очень хотели выиграть, хотели показать потрясающую игру, и она им удалась. Я горд, что работаю с ними. Потрясающий матч!».

По просьбе телеканала «Евроспорт» финальный матч Кубка УЕФА 26 апреля начнется в 21 час местного времени. В связи с этим на совещании в администрации Екатеринбурга было принято решение выделить 6 автобусов и 22 троллейбуса, для того, чтобы болельщики смогли беспрепятственно добраться поздним вечером до дома.

Уже известно, что все билеты распроданы, а перекупщики готовы продать заветный квиток за 1000 рублей и больше. Изначально билет стоил 200 рублей на все 4 игры турнира.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2