news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде состоялся конкурс профмастерства работников сферы молодежной политики

Победители представят Автоград на республиканском этапе конкурса.

(Набережные Челны, 23 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера в МЦ «Шатлык» прошел городской конкурс профессионального мастерства работников сферы молодежной политики. Целью конкурса явилось повышение социального статуса, престижа профессии работников в области молодежной политики, развитие профессиональной компетентности и стимулирование их деятельности; повышение эффективности использования кадрового потенциала, формирование кадрового резерва сферы молодежной политики.

Представить себя и защитить свои проекты участники могли в номинациях: «Лучшее муниципальное учреждение по работе с молодежью; «Лучший руководитель муниципального учреждения по работе с молодежью»; «Лучший специалист в области молодежной политики» в семи подразделах: «Развитие молодежной информационной сети», «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи», «Развитие моделей и форм вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность», «Укрепление института молодой семьи», «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества», «Выявление и продвижение талантливой молодежи», «Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества»; «Лучший руководитель молодежной общественной организации».

В этом году участие в конкурсе приняли 17 человек. Все они будут награждены дипломами и денежными призами в различных номинациях на городском празднике «День молодежи–2009».

Победители представят Автоград на республиканском этапе конкурса.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2