news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владикавказе открылся конкурс фотографий "Просвет"

Открытие V юбилейного республиканского конкурса фотографии "Просвет" состоялось в музее им.Туганова.

(Владикавказ, 21 апреля, «Татар-информ», Яна Войтова). Открытие V юбилейного республиканского конкурса фотографии "Просвет" состоялось в музее им.Туганова.

Организатором традиционно выступает Министерство по делам молодежи, физкультуры и спорта РСО-А. Данное значимое для фотографов республики мероприятие проходит в рамках Года молодежи.

В этом году организаторы конкурса будут определять лучших в номинациях: «портрет», «пейзаж», «репортаж», «фото-АРТ» (фотодизайн, фотоколлаж, photoshop и т.д.), «постановочная фотография» (студийное, рекламное фото, натюрморт), «пиксель» (фото с мобильного телефона).

"Фотоконкурс стал традиционным и отрадно, что количество участников только растет", - сказал на открытии министр по делам молодежи, физкультуры и спорта Рустем Келехсаев.
Отметим, что сами посетители выставки могут влиять на голосование. В течение недели каждый желающий сможет отдать свой голос за лучшую, по его мнению, работу.

Победитель получит приз зрительских симпатий. Имена лучших фотографов будут названы 27 апреля. Им будут вручены дипломы и денежные премии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2