news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брак Бероева и Алферовой разрушила Катя Гордеева

Егор Бероев и Екатерина Гордеева, которые претендуют на победу в шоу «Ледниковый период», впервые открыто заявили о своем романе.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Егор Бероев и Екатерина Гордеева, которые претендуют на победу в шоу «Ледниковый период», впервые открыто заявили о своем романе.

Уже много месяцев Катя и Егор проводили вместе не только репетиционные часы, но и свободное время за периметром катка. Партнеров часто видели вдвоем в ресторанах после съемок «Ледникового периода». Екатерина даже летала к Егору во Владикавказ, когда им надо было репетировать, а съемки в Осетии актер отменить не мог.

После того как правда об отношениях ледовых партнеров стала достоянием общественности, Ксения Алферова, пока еще законная жена Егора Бероева, наконец-то заметила, что ее брак трещит по швам. Алферова была до крайности возмущена поведением супруга, причем не столько его неверностью, сколько тем, что Егор ставит жену в неловкое положение перед партнерами по шоу.

Отношения в любовном треугольнике Егора, Кати и Ксении развиваются по всем законам жанра: с бурными объяснениями, скандалами и выяснением отношений, передает «Жизнь».

Многие склонны обвинять во всех грехах разлучницу Гордееву, но мало кто помнит, сколько бед выпало на ее долю - ледовая смерть первого мужа Сергея Гринькова, от которого она родила дочку в 1992 году, трудные семейные отношения с нынешним супругом Ильей Куликом - в этом браке 7 лет назад родился ее второй ребенок. В Егоре она нашла отдушину, за ним она чувствует себя как за каменной стеной.

В судьбах Гордеевой и Бероева невероятно много совпадений. В последний раз они оба стали официально несвободны в одно время – летом 2001 года. Екатерина тогда стала мамой, а Егор закатил шумную свадьбу с женщиной, которую любил всем сердцем – с Ксенией Алферовой. Их первенец появился на свет гораздо позже – в 2007 году. Все это время Катя была «вроде бы счастлива».

Екатерина Гордеева и ее первый муж Сергей Гриньков были завораживающей парой: оба невероятно красивые, невероятно трудолюбивые и невероятно любившие друг друга. Сегодня Гордеева не снимает своего талисмана – ему она доверяет судьбу. Это обручальное кольцо на цепочке. Может быть, оно поможет влюбленной фигуристке обрести наконец счастье, которое больше не растает и не раскрошится, как лед.

За кадром "Ледникового периода" (видео)

Брак Бероева и Алферовой разрушила Катя Гордеева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2