news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басилашвили и Волочкова стали жертвами аферистки

Олега Басилашвили кинули организаторы гастролей Анастасии Волочковой.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Олега Басилашвили кинули организаторы гастролей Анастасии Волочковой. Пользуясь доверительными отношениями с великим актером, театральный продюсер Ольга Обуховская попыталась нажиться на его имени.

По информации LIFE.RU, предприимчивая дама расклеила по всему городу афишы о предстоящем концерте Басилашвили, не заручившись его согласием. «Олег Валерьянович пришел в ужас, узнав, что по баснословным ценам продаются билеты на концерт, где он заявлен основным актером, хотя он вообще не в курсе, - говорит жена артиста Галина Мшанская. - Нам рассказали, что Обуховская таким же образом не раз подставляла и Волочкову».

Подобные инциденты – не редкость в мире шоу-бизнеса. Чего только стоит скандал Максима Галкина с известным продюсером Виктором Шульманом. Импресарио обвинял пародиста в том, что артист, взяв предоплату, сорвал 20 концертов в Германии. Официальные представители юмориста сообщили, что тур сорвался из-за отсутствия у Галкина рабочей визы.

Потеряв надежду решить конфликт мирным путем, импресарио был вынужден обратиться в суд с исковым заявлением на Максима Галкина о взыскании 42 млн. рублей, на что, юморист заявил о необходимости подачи иска о защите чести, достоинства и деловой репутации. Скандал вскоре был разрешен правоохранительным органами, и производство по делу Галкина было прекращено.

Теперь Алла Пугачева приняла решение обратиться за услугами именно к Шульману. Виктор же, помня о проблемах, возникших из-за отказа участия в туре Максима Галкина, закрыл глаза на нежную дружбу Примадонны и юмориста, и с удовольствием занялся организацией гастролей для Женщины, которая поет.

Басилашвили и Волочкова стали жертвами мошенницы (фото)

«Золотой граммофон»: Собчак целовала Волочкову, Басков кусал Семенович (видео)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2