news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оренбургская милиция пела и плясала

Стартовал традиционный конкурс художественной самодеятельности сотрудников отделов внутренних дел.

(Оренбург, 21 апреля, "Татар-информ", Александр Царапкин). Стартовал традиционный конкурс художественной самодеятельности сотрудников отделов внутренних дел. По традиции милицейские соревнования были приурочены к грядущему празднику - Дню Победы.

На зональный тур, что проходил в ЦДЮТР «Радость» города Орска, собрались представители отделов внутренних дел со всего восточного Оренбуржья. Выступали представители правоохранительных органов Ясного и Новотроицка, Домбаровского и Светлинского районов. Кроме самих сотрудников милиции так же в программе участвовали детские коллективы, которых некоторые команды из соседних районов специально привозили на конкурс. Детишки наравне со старшими коллегами защищали честь мундира на сцене.

«Мы постоянно участвуем в подобного рода соревнованиях, - говорит заместитель командира ОМОН по воспитательной части Александр Любимов. – Вот и на этот раз наши ребята вышли на сцену в составе команды УВД города Орска. Нам, как всегда есть чем похвалиться. Выступление нашего отряда было в своей номинации, было признано лучшим. В общекомандном зачете по итогам выступления Орск занял второе место, нас на несколько очков обогнали коллеги из Новотроицка».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2