news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве застрелился личный фотограф министра обороны РФ

По некоторым данным, он оставил предсмертную записку, в которой объяснял свой поступок тяжелой болезнью и усталостью от постоянного лечения.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). В Москве застрелился главный редактор отдела фото-видеопродукции агентства «Военинформ» Минобороны РФ Леонид Якутин.

«Леонид Якутин застрелился в минувшую субботу в собственным гараже из наградного пистолета. По некоторым данным, он оставил предсмертную записку, в которой объяснял свой поступок тяжелой болезнью и усталостью от постоянного лечения», - сообщил «Интерфаксу» представитель Минобороны РФ.

Также он рассказал о том, что Леонид Якутин, по сути, был личным фотографом практически всех министров обороны России. «Он вел фотосъемку официальных мероприятий с участием министров обороны Игоря Родинова, Игоря Сергеева, Сергея Иванова и Анатолия Сердюкова», - подчеркнул представитель ведомства.

Отметим, Л.Якутин был одним из лучших военных фотокорреспондентов. Его работы публиковались во всех ведущих российских печатных изданиях.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2