news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В штате Мэриленд мужчина убил свою семью и застрелился

34-летний Кристофер Алан Вуд убил свою 33-летнюю супругу Фрэнсис Биллотти Вуд и троих детей - мальчиков 4 и 5 лет, а также двухгодовалую девочку.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). В городе Миддлтаун, штат Мэриленд, американец убил свою жену и троих детей, после чего покончил с собой, сообщает «Associated Press».

Полицию в субботу утром вызвал родственник погибших, обнаруживший тела в принадлежавшем семейству частном доме. 34-летний Кристофер Алан Вуд убил свою 33-летнюю супругу Фрэнсис Биллотти Вуд и троих детей - мальчиков 4 и 5 лет, а также двухгодовалую девочку.

Сообщается, что жене и детям мужчина нанес ножевые ранения, от которых они скончались, а сам застрелился из пистолета. Полиция обнаружила несколько записок, оставленных Вудом, однако их содержание не разглашается, а по словам полицейских, мотивы преступника не были установлены.

В 2009 году в США произошла целая серия аналогичных происшествий. 30 марта в Калифорнии инженер «Yahoo!» индийского происхождения застрелил пятерых членов своей семьи, после чего совершил самоубийство. 29 марта в Бостоне мужчина зарезал двух своих сестер и пытался убить третью, однако был застрелен приехавшими полицейскими. 15 марта в Майами поссорившийся с женой мужчина также застрелил четырех членов своей семьи и покончил с собой.

Помимо случаев, когда убийца расправлялся с собственной семьей, недавно произошло также несколько инцидентов со стрельбой по незнакомым людям в общественных местах. Самый громкий из них произошел 3 апреля в городе Бингемтон, штат Нью-Йорк. Уроженец Вьетнама Дживерли Вонг устроил стрельбу в здании миграционного центра, убив 13 человек, сообщает Lenta.ru.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2