news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана поздравил православных сограждан с праздником Воскресения Христова

Представители всех традиционных религий, действующих в многонациональном Татарстане, возносят молитвы об укреплении мира и согласия в обществе.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев поздравил православных сограждан с праздником Воскресения Христова.

Уважаемые православные сограждане!

Сердечно поздравляю вас с праздником Воскресения Христова!

Вот уже более двух тысяч лет светлая пасхальная радость согревает христиан всего мира, являя собой неиссякаемый источник веры в победу добра и справедливости, любви к ближнему, надежды на лучшее будущее. В великом таинстве воскрешения Иисуса Христа миллионы людей черпают неиссякаемые духовно-нравственные силы, ведущие их по пути истины и созидания, позволяющие с достоинством справляться с неурядицами и жизненными трудностями.

Сегодня представители всех традиционных религий, действующих в многонациональном Татарстане, возносят молитвы об укреплении мира и согласия в обществе, объединяясь в искреннем стремлении к процветанию родной республики. И в этом единении мы по праву видим прочный залог стабильности и благополучия Татарстана.

Пусть же светлый праздник Пасхи вновь наполнит наши сердца непреходящей Божественной мудростью. Пусть в каждом доме воцарятся вера, любовь и взаимопонимание. Счастья, мира и здоровья вам и вашим близким!

Президент Республики Татарстан М.Ш.Шаймиев

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2