news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье рэппера Децла - пополнение

Отец популярного рэпера Децла продюсер Александр Толмацкий стал трижды отцом. У шоумена родилась дочь.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Отец популярного рэпера Децла продюсер Александр Толмацкий стал трижды отцом. У шоумена родилась дочь.

Радостное событие произошло 15 апреля в одном из роддомов. Девочка появилась на свет весом 3150 граммов и ростом 51 сантиметр. Сейчас Анну и малышку уже перевели в отдельную палату послеродового отделения, обе дамы чувствуют себя прекрасно.

По словам медиков, у девчушки очень звонкий голосок. Девочку решили назвать Анфисой, сообщает «Шоу-бизнес». «Я счастлив. В моем возрасте вновь стать молодым отцом - это здорово, прибавляет сил и стремления двигаться вперед. Теперь буду двигать горы», - поделился он.

Это уже второй брак Толмацкого-старшего, пишет «МК». Анна вначале подарила ему сына Федора, которому сейчас три годика. У Децла тоже растет сын, родившийся в июне 2005 года. Так что дети сына и отца — тоже ровесники.

Роды прошли хорошо, хоть и немного раньше срока. Однако медики уверены, что с малышкой и мамой будет все хорошо, и они смогут покинуть роддом, как только новорожденной сделают все необходимые прививки.

В семье рэппера Децла - пополнение (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2