news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Чадова нет денег на свадьбу с Агнией Дитковските

В свои 27 лет Алексей Чадов - звезда, терзаемая журналистами и поклонниками.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). В свои 27 лет Алексей Чадов - звезда, терзаемая журналистами и поклонниками. Он снимается у самых известных режиссеров России. В его послужном списке фильмы «Война», «Ночной дозор», «9 рота», «Вий», а недавно на экраны вышел фильм «Любовь в большом городе», где у него главная роль.

Актеру приписывали романы с Жанной Фриске, Верой Брежневой, Светой Светиковой. И с каждой было серьезно. По его словам, шутить с чувствами нельзя. «Если я сейчас живу с девушкой, то никого не ищу. Как только становлюсь свободным, тогда я в поиске и обращаю внимание на женщин. Я стараюсь не обманывать людей. Я и в школе влюблялся, у меня были серьезные отношения с прежней девушкой», - признался Алексей в интервью "КП".

Сейчас в жизни Алексея одна единственная и любимая женщина – 20-летняя актриса Агния Дитковските. Влюбленные уже 3 года живут в гражданском браке. Агния - дочь актрисы Татьяны Лютаевой («Гардемарины») и литовского режиссера Олегаса Дитковскиса.

Пара горести и радости делит пополам. Вместе были в США на съемках «Любви в большом городе», вместе снимались в продолжении фильма «Вий», курить бросили год назад тоже вместе. Занимаются плаванием, любят по ночам ездить в магазины.

Несмотря на такую идиллию жениться сердцеед пока не собирается. Причина банальна – отсутствие денег: «Денег у меня на свадьбу нет. У меня к свадьбе подход, как у Дона Корлеоне. Это великое событие в жизни женщины и мужчины. Мужчина берет в жены женщину, будущую мать. Я хочу подойти к этому творчески».

У Чадова нет денег на свадьбу с Агнией Дитковските (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2