news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В новый состав Общественного совета ЦФО вошли три представителя Рязанской области

Рязанская делегация приняла участие в работе окружного общественного форума.

(Саранск, 15 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Москве состоялась отчетно-выборная конференция Общественного совета Центрального федерального округа. В его работе приняла участие рязанская делегация, которую возглавили Главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин и министр по делам территориальных образований региона Владимир Кравчук.

В заседании участвовали более 400 делегатов от общественных организаций 18 субъектов Центрального федерального округа. Каждый из приглашенных прошел предварительную процедуру отбора - был избран на собраниях общественных объединений своего региона. Рязанскую область представляла делегация из руководителей 20-ти региональных общественных объединений, сообщает пресс-центр областного правительства.

На конференции Общественного совета Центрального федерального округа говорилось об идее консолидации общества в период, о поиске путей преодоления разногласий и объединении сил, о помощи общественных организаций органам государственной власти. На конференции был выбран новый состав Общественного совета ЦФО. От Рязанской области в него вошли Анатолий Лиферов, Галина Трушина и Леонид Фролов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2