news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бесполезный подарок невесты шокировал Сергея Шнурова

Лидеру эпатажной группы «Ленинград» Сергею Шнурову любимая подарила на день рождения связанный своими руками свитер.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Лидеру бывшей эпатажной группы «Ленинград» Сергею Шнурову любимая подарила на день рождения связанный своими руками свитер.

Певец, отметивший 36-летие, был, мягко говоря, удивлен презентом девушки. «Ну да, мы с женой подарили Сереже часы на цепочке, - говорит LIFE.RU отец Шнурова Владимир Павлович. - А его невеста - вязаный свитер. Как раз к лету... Но ведь важно не это, а то, что кофту она связала своими руками! Подумаешь, через несколько месяцев снова будет зима, и она как раз пригодится».

Именины скандальный Шнур на этот раз отметил тихо, в кругу самых близких. «Сын ведь по натуре домосед, - говорит Владимир Павлович. - Поэтому мы отпраздновали этот день скромно, дома».

Напомним, что осенью прошлого года Сергей Шнуров распустил группировку «Ленинград» и создал новую группу «Рубль». Новую группу посвятил кризису — времени, когда люди говорят друг другу «доллар упал на рубль» или «евро упал на рубль». «Рубль» не падает ни на кого. Отметим, что концерт Сергея Шнурова и группы «Рубль» совсем скоро ожидается в Казани в клубе «Маяковский. Желтая кофта».
 
Бесполезный подарок невесты шокировал Сергея Шнурова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2