news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группу «На-На» запретили за обнаженку

Накануне концерта в Минске организаторы отказались размещать на улицах афиши с обнаженными артистами.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Накануне концерта в Минске организаторы отказались размещать на улицах афиши группы "На-На" с обнаженными артистами.

Вопрос о том, размещать афиши на улицах города или нет, решали всем арт-отделом минского клуба «Миллениум». Возникло множество споров. В итоге совет постановил, что на плакатах видно самое сокровенное, и афиши заменили. Подобные афиши «на-найцев», кстати, размещены по всей России. Но минские организаторы все же выбрали менее откровенный вариант.

«Не то чтобы мы испугались, но есть же какие-то нормы приличия! - объяснил "КП" нежелание развешивать по городу афишу с голыми «на-найцами» арт-директор клуба «Миллениум» Дмитрий Врангель. - Одно дело - голые женщины, к ним уже давно все привыкли. Но мужчины... Да и 9 Мая все-таки».

«Пускай лучше они «это» покажут на концерте!» - рассмеялись в клубе. Теперь, возможно, концерт в Минске может пройти незамеченным, так как «пиар на голом месте» сорвался, и скандала не вышло.

Напомним, что с выхода в 1990 году первой пластинки под предводительством Бари Алибасова, в ее состав вошли Владимир Политов, Владимир Асимов, Слава Жеребкин, Владимир Левкин, Паша Соколов. Недавно к «На-на» примкнул Ярослав Стаховский – молодой, но уже известный певец и композитор из Украины.
 
Группу «На-На» запретили за обнаженку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2