16+

Нижнекамские «вольники» отличились в турнире Чапаева

Спортсмены из Нижнекамска стали призерами турнира по вольной борьбе памяти легендарного Василия Чапаева.

(Нижнекамск, 14 апреля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Нижнекамские спортсмены стали обладателями 5 медалей всероссийского турнира по вольной борьбе, посвященного памяти героя гражданской войны Василия Чапаева.

По сложившейся за многие годы традиции соревнования прошли на Родине легендарного командира Красной армии в столице Чувашии. За победу в Чебоксарах боролись более 250 «вольников» со всей России. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы управления по делам молодежи и спорту Нижнекамска в своих весовых категориях завоевали золотую, 2 серебряных и столько же бронзовых медалей.