news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр Татарстана поздравил «Ак Барс» с победой

Рустам Минниханов поздравил команду «Ак Барс» с победой в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). С блестящей победой в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги поздравил сегодня на утреннем совещании в Кабинете Министров Республики Татарстан глава Правительства РТ Рустам Минниханов хоккейную команду «Ак Барс» и ее болельщиков.

«Кубок Гагарина разыгрывался впервые, и наша команда сумела достойно за него побороться, - заявил Рустам Минниханов. – Это большая заслуга хоккеистов и тех, кто их в этом поддерживал – болельщиков, а также президента клуба «Ак Барс» – генерального директора ОАО «Татнефть» Шафагата Тахаутдинова, тренера «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова, который делает такую важную работу».

Премьер-министр РТ сообщил, что вчера на финальной игре, которая проходила в Казани, за команду болел и Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, прервав специально для этого свой отпуск.

«Победить в серии плей-офф было непросто, но «Ак Барс» показал свой характер и силу», - сказал Премьер-министр РТ.

«Мы все горды тем, что в Татарстане есть такая сильная команда как «Ак Барс», - сказал вице-президент ХК «Ак Барс» Равиль Шавалеев. – Я думаю, это не последний наш трофей».

Теперь «Ак Барс», став лучшей командой России, будет представлять страну в европейской Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба Кабинета Министров РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2