news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» - «Локомотив»: в 6-м матче финальной серии казанцам нужна только победа

Прямую трансляцию 6-го матча финальной серии Кубка Гагарина можно посмотреть на сайте ИА "Татар-информ" в 19.00.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Ярославле состоится 6-й матч финальной серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Ак Барсом». Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на сайте ИА "Татар-информ" в 19.00.

Напомним, что в противостоянии с «Локомотивом» «барсы» пока уступают – 2:3. Если сегодняшняя встреча завершится победой «железнодорожников», «Локомотив» завоюет первый в истории российского хоккея Кубок Гагарина. Если же победу одержат подопечные Зинэтулы Билялетдинова, 7-й решающий мачт серии состоится в Казани 12 апреля, в День космонавтики.

Начало сегодняшнего поединка – 19 часов. Телеканал РТР «Спорт» предлагает любителям хоккея прямую трансляцию с матча в Ярославле (начало телетрансляции – 18:30). Болельщики «Ак Барса» также смогут наблюдать за перипетиями матча в ледовом дворце «Татнефть-арена» - встреча будет транслироваться на видеокубе. Стоимость входного билета – 50 рублей.

Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги огласил фамилии арбитров, которые будут обслуживать 6-й матч финальной серии Кубка Гагарина. На игре в качестве главных судей будут работать москвичи Константин Оленин, Вячеслав Буланов и Анатолий Захаров, а также лайнсмены Сергей Шелянин и Виктор Бирин. Напомним, что один из основных арбитров будет назначен резервным за несколько часов до начала встречи. Инспектором матча станет Виктор Якушев, а комиссаром - Сергей Козлов.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2