news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие в Татарстане!»

Конкурс будет проводиться по номинациям, в каждой существует внутренний отбор по итогам потребительских симпатий.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). В Татарстане начался прием заявок от предприятий потребительского рынка на участие в ежегодном смотре-конкурсе «Лучшие в Татарстане!», сообщает Союз потребителей РТ.

Смотр-конкурс проводится при поддержке Правительства РТ, Управления Роспотребнадзора по РТ, Торгово-промышленной Палаты РТ, Союза потребителей Татарстана в соответствии с комплексной программой по защите прав потребителей, в целях повышения заинтересованности предприятий республики в улучшении качества и конкурентоспособности производимой продукции и услуг, пропаганды добросовестного предпринимательства, и увеличения потребительского спроса населения на производимые товары и услуги республики.

Основными условиями, предъявляемыми к участникам, являются: наличие положительных отзывов от потребителей о культуре обслуживания и качестве товаров, услуг, представителей органов государственного контроля и надзора, уровень безопасности продуктов, уровень стабильности показателей качества продуктов, включая гарантийные обязательства.

Конкурс будет проводиться по номинациям, в каждой существует внутренний отбор по итогам потребительских симпатий.

Поданные заявки рассматриваются экспертной комиссией, в состав которой входят представители контролирующих органов, потребительских организаций и объединений предпринимателей. Церемония награждения лауреатов будет проходить в период проведения Всемирной недели качества в конгресс-зале Торгово-промышленной Палаты РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2