news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

З.Билялетдинов: «В серии с «Локомотивом» цена ошибки очень высока»

Надо играть так, чтобы этих ошибок не было, уверен главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов считает, что цена ошибки в серии с «Локомотивом» очень высока.

Такое мнение высказал сегодня наставник казанцев на пресс-конференции по окончанию 5-го матча финальной серии Кубка Гагарина в Казани. Напомним, ведя по ходу встречи со счетом 1:0, «барсы» не смогли удержать преимущество и уступили 2:3. Таким образом, ярославский «Локомотив» повел в финальной серии до четырех побед - 3:2.

«Сегодня была интересная игра. Обе команды играли очень хорошо, с отдачей, - отметил Зинэтула Билялетдинов. - Цена ошибки была очень высока. К сожалению, мы допустили эту ошибку, и результат налицо. Надо играть так, чтобы этих ошибок не было. Будем готовиться к следующему матчу».

В свою очередь главный тренер «железнодорожников» Кари Хейккиля отметил непростое начало сегодняшней встречи для своих подопечных. «Начало матча было тяжелым. После поражения дома 2:5, уверенность была не на высоте. Второй период мы начали лучше, и у нас было сегодня хорошее терпение».

Кари Хейккиля также отдельно выделил тот факт, что впервые в его карьере матч плей-офф обошелся без удалений.

Фото Екатерины КРАСУЦКОЙ
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2