news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте ИА «Info-Ислам» будет выходить аналитическая итоговая программа

Передача будет посвящена наиболее актуальным исламским темам Татарстана, России и мира.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ», Алия Сабирова). Со вчерашнего дня сайт Info-islam.ru начал свою официальную работу. С начала марта 2009 года сайт был доступен для всех желающих, но работал в тестовом режиме.

За время работы сайта появился новый раздел «Медиа», где посетители смогут просматривать видео-, аудио- и фотоматериалы. Планируется, что на этом ресурсе будут выкладываться репортажи, художественные, документальные и учебные фильмы, записи проповедей и многое другое.

Как отметил имам-хатыб мечети Сулейман, главный редактор сайта Илдар хазрат Баязитов, еженедельно в разделе «Медиа» будет выходить аналитическая итоговая программа, которая будет посвящена наиболее актуальным исламским вопросам Татарстана, России и мира. Передача будет готовиться совместно с пресс-службой Духовного управления мусульман.

Уже сейчас в этом разделе посетители смогут посмотреть репортаж о закладке первого камня строящегося нового здания реабилитационного центра для незрячих и слабовидящих в Казани, ознакомится с видеосюжетами, посвященными мечети Сулейман и реабилитационному центру для незрячих, которая сейчас действует при ней, прослушать проповедь от Джамиля Юскаева.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2