news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Никулин: «Нам надо сохранить победный настрой»

Защитник «Ак Барса» остался доволен победой над «Локомотивом» в четвертой игре финала.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Защитник «Ак Барса» остался доволен победой над «Локомотивом» в четвертой игре финала (5:2).

«Честно говоря, ребята приложили много сил в нападении, чтобы забить 5 голов, - сказал Никулин в послематчевом интервью телеканалу «Спорт». – Достаточно тяжело нам давалось большинство, сегодня были некоторые перестановки при игре «5 на 4». Я считаю, они сработали, противник стал открываться, у нас появилось достаточно моментов. Половину их мы реализовали, половину нет».

«Я не понимаю грубости в отношении Капанена, он не хотел драться, - прокомментировал защитник «барсов» ситуацию с массовой дракой в конце первого периода. – Там было какое-то мальчишеское избивание, как дворовая шпана. Стыдно смотреть на такие моменты, уважения эти люди не вызывают. Такие «истеричные» моменты надо исключить из хоккея, тем более из плей-офф. Там не было ситуации, чтобы выяснять отношения. Я не знаю, почему соперника не удалили до конца матча».

«Нам надо сейчас отдохнуть, порадоваться и готовиться к следующему матчу. Эта игра будет еще тяжелее, но нам будет легче, чем соперникам, ведь мы будем играть дома. Но прежде всего нам надо сохранить тот победный настрой, который у нас сейчас присутствует, - подчеркнул Илья Никулин. – Каждый друг за друга, каждый делает все, что может, для победы»

«И спасибо нашим болельщикам, которые очень здоров поддерживали нас здесь, перекрикивая этот 10-тысячник. И спасибо тем, кто болел за нас в Казани», - обратился к болельщикам «Ак Барса» 5-й номер команды.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2