news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Михалкова выходит замуж за экс-супруга Насти Кочетковой

21-летняя дочь Никиты Сергеевича ослушалась папу, собравшись под венец с грузином.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Любимая дочка Никиты Михалкова не захотела слышать запретов отца, желавшего ей счастья с другим женихом. Надя выходит замуж не за солиста группы «Уматурман» Владимира Крестовского, с которым дружила прежде, а за грузинского красавца.

21-летняя актриса и модный режиссер Резо Гигинейшвили объявили друзьям о помолвке. Юная Наденька, кажется, первый человек в большой семье Михалковых, который не боится Никиту Сергеевича в гневе. Желание быть с любимым человеком оказалось сильнее страха. После предложения, которое Резо сделал Наде в Париже, он считается официальным женихом наследницы звездной семьи.

Для любви Михалковой и Гигинейшвили, который наконец-то стал своим для элиты кинематографического бомонда, загорелся зеленый свет. Не слушая доводов «против» в исполнении Никиты Сергеевича, Резо и Надя уже назначили дату свадьбы – в этом особый азарт молодых. Церемония состоится через полгода в Москве, в узком кругу друзей, которые за год их романа стали общими. Сам Никита Сергеевич в числе приглашенных, но молодые не уверены, придет ли суровый папа на свадьбу дочки.

Гигинейшвили уже был женат - он официально развелся с певицей Настей Кочетковой и готов стать членом «барского» семейства Михалковых. 21-летняя Надя уже примеряет платье невесты. «Ребята планируют свадьбу в грузинском ресторане, - говорят друзья Резо. – Национальных традиций он менять не станет, сколько бы ни было браков в его жизни. Но хотелось бы, чтобы с Надей у него было навсегда. Они отличная пара».

С Резо Гигинейшвили Михалкова-младшая познакомилась год назад. Уже тогда его брак с «фабриканткой» Кочетковой трещал по швам. Юная певица родила Гигинейшвили дочку Машеньку. А потом Гигинейшвили будто пропал - перестал появляться на кинопремьерах, светских вечеринках. В этот период рядом с ним появилась Надя Михалкова.

Михалкова и Гигинейшвили стали часто пересекаться на парадных торжествах. Надежда подарила Резо веру в искренность, которую он, казалось, утратил в неудачном браке, и надежду. Надежду на то, что 26 лет - это не тот возраст, чтобы ставить на семейной жизни крест. «Резо вообще у нас шустрый мальчик, - рассказала «Жизни» мама Насти Кочетковой Елена Константиновна. - Когда он еще в институте учился, уже встречался с дочкой Баталова! Так что, можно сказать, у него такой... светлый путь!»

Дочь Михалкова собралась замуж против воли отца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2