news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан подрался с экс-звездой «Дома-2» Викторией Боней

Новое видео на песню «Lady» победитель «Евровидения-2008» Дима Билан снял в Лос-Анджелесе.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Новое видео на песню «Lady» победитель «Евровидения-2008» Дима Билан снял в Лос-Анджелесе. Во время съемок сцены ссоры Вика Боня в пылу эмоций распустила руки и поставила певцу синяк.

На роль своей возлюбленной Дима пригласил не свою невесту фотомодель Лену Кулецкую, а участницу проекта «Дом-2» и телеведущую Викторию Боню.

«Она очень похожа на американку. Красивая, смуглая, спортивная», - объясняет свой выбор певец.
История любви Вики и Димы разворачивается на фоне фирменных лос-анджелесских небоскребов в Даунтауне, знаменитых океанских пляжей и пирса с аттракционами в Санта-Монике.

Как пишет "КП", нелепое ЧП с Биланом произошло во время съемок сцены ссоры с любимой девушкой. По сценарию Вика и Дима должны были эмоционально выяснять отношения в ресторане. Настолько эмоционально, что дело дошло до драки. Естественно, кулаками махала прежде всего Вика.

Участница «Дома-2» настолько вошла в роль, что серьезно ударила Диме по лицу. У певца под глазом появился внушительный синяк. Гримерам пришлось изрядно постараться, чтобы замаскировать гематому.

Напомним, что не так давно Дима Билан и Лена Кулецкая только-только отрепетировали свадьбу. Состоялось торжество под стенами Кремля. Настоящее событие ожидается 09.09.09. По такому случаю Билан выбрал для невесты обручальное колечко с бриллиантом в два карата за 40 000 евро. Предстоящая свадьба обещает стать роскошной и незабываемой.

Дима Билан - "Это была любовь". Клип с невестой певца (видео)

Билан подрался с экс-звездой «Дома-2» Викторией Боней (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2