news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарева готова отшлепать Собчак и Канделаки

Новый сезон телешоу «Две звезды» успешно стартовал. Возглавили суперпроект три светские львицы – Ксения Собчак, Тина Канделаки и Татьяна Лазарева.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Новый сезон телешоу «Две звезды» успешно стартовал. Возглавили суперпроект три светские львицы – Ксения Собчак, Тина Канделаки и Татьяна Лазарева.

Для некоторых зрителей этот творческий тандем мог показаться неожиданным, тем более что отношения между звездами-телеведущими не заладились с самого начала.

Но подобное сочетание ведущих, по словам Татьяны Лазаревой, вполне предсказуемое явление с точки зрения Первого канала: «Тут уже собрали все лучшие мужские кадры, весь цвет, так сказать. А с женщинами у них напряг. Вообще с женщинами напряг в плане оригинальности мышления. Так вот нас и собрали».

Распределение ролей не совсем нравится Лазаревой, так как она оказалась в тени обеих гламурных теледив. «Сначала мне казалось, что все очевидно - каждая из нас самодостаточна. Но потом все кардинально поменялось. Главными неожиданно стали Тина и Ксения, и мне дали это понять. Это для меня несколько удивительно. Сейчас, наверное, Ксению Собчак уже можно назвать телеведущей, хотя, на мой взгляд, проект «Дом-2» никакого отношения к телевидению не имеет. Хорошему, добротному телевидению, которое мы всегда принимали за эталон».

Канделаки, по мнению Татьяны Лазаревой, более опытная телеведущая: «Она хотя бы умеет дослушать твою мысль до конца. Конечно, когда они вдвоем, то это их объединяет, и любую мою фразу они сразу воспринимают на свой счет. Ну а я, если кто-то из них подставляется, понятно, шлепаю по этому самому месту. Из всех орудий. Но поскольку они вдвоем, то у них полное ощущение, что я их обеих просто бью, бью, бью. Одну поддену, вторая обижается...»

Самообладания Татьяна Лазарева не теряет и уверенно заявляет, что готова справиться с обеими женщинами.

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер

Лазарева готова отшлепать Собчак и Канделаки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2