news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве пройдет конгресс "Человек и лекарство"

В работе конгресса примет участие ОАО «Татхимфармпрепараты».

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Конгресс «Человек и лекарство» пройдет с 6 по 10 апреля в Москве. Конгресс посвящен 160-летию со дня рождения выдающегося русского ученого, первого лауреата Нобелевской премии академика И.Павлова. В работе конгресса примет участие ОАО «Татхимфармпрепараты».

На сегодняшний день конгресс является самым крупным, востребованным и авторитетным мероприятием медицинского сообщества. В его работе примут участие более 3 тыс. официальных участников из всех регионов России, и в том числе 415 - из 10 стран ближнего и 20 - из 7 стран дальнего зарубежья.

Основными научно-практическими направлениями конгресса являются совершенствование формулярной системы и клинических рекомендаций по диагностике и лечению основных заболеваний человека, наномедицина: научные и практические перспективы, высокие медицинские технологии в клинической практике, особенности диагностики заболеваний и оказания неотложной помощи на догоспитальном этапе, репродуктивное здоровье населения России, лекарственные средства, модифицирующие течение болезни, высокие информационные технологии в беспрерывном образовании врачей, безопасность лекарств и фармаконадзор.

В рамках конгресса пройдет выставка лекарственных средств. ОАО «Татхимфармпрепараты» представит на выставке ряд оригинальных препаратов, а также шовные хирургические материалы.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2