news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

З.Билялетдинов: «Постараемся найти эмоции и сыграть достойно»

«Ак Барс» оставил много эмоций в предыдущих матчах, уверен наставник казанцев.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов уверен, что его подопечным не хватило эмоций в сегодняшнем противостоянии с «Локомотивом». Напомним, стартовый матч финала Кубка Гагарина в Казани завершился поражением хозяев со счетом 3:0.

«К сожалению, в сегодняшней игре мы неудачно сыграли в большинстве и меньшинстве. Были возможности для реализации большинства, но мы в меньшинстве пропустили, и исход матча был решен, - прокомментировал ход встречи З.Билялетдинов на пресс-конференции. - И хотя мы старались изменить ход игры, нам это не удалось. Будем готовиться к завтрашнему матчу».

По мнению наставника казанцев, его подопечным не хватило эмоций в сегодняшней встрече. «Скорее всего, это связано не с паузой - мы много эмоций оставили в предыдущих матчах. Постараемся найти эти эмоции и сыграть достойно», - пообещал он.

В свою очередь главный тренер «Локомотива» Кари Хейккиля отметил, что у его команды игра в большинстве и меньшинстве складывалась лучше, чем у соперника. «Было тяжелое начало матча – первый период и 10 минут второго периода. Но так бывает всегда после игровой паузы. С реализацией большинства поначалу были проблемы, но потом мы забили два гола и лучше сыграли в большинстве и меньшинстве», - уверен наставник гостей.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2