news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гробовой сарказм Ренаты Литвиновой выдал ее страхи

"Я панически боюсь летать в гробу", - развела руками Рената на презентации спектакля "Записки сумасшедшего" В Питере.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Самая эпатажная актриса отечественного шоу-бизнеса Рената Литвинова призналась, что единственный персонаж, который она боится играть - это роль гоголевской панночки.

«Я панически боюсь летать в гробу, - развела руками Рената на презентации спектакля "Записки сумасшедшего" В Питере. - Ощущаю себя «маленьким человеком», кем угодно, но не ведьмой. Боже упаси! Я - честная женщина. Каждый раз, когда вспоминаю старую экранизацию «Вия» и у меня мороз по коже. Переиграть Варлей нереально. Да я и не ощущаю себя настолько сильной, чтобы даже пробовать».

Из-за финансового кризиса многие проекты в отечественном кино замораживаются, пишет LIFE.RU. Но, как оказалось, это только радует Литвинову. «Жить стало полегче, - заявила она, - теперь я могу участвовать только в избранных художественных проектах. У меня заморозился только самый гной, а все хорошее осталось. Так что финансовые трудности меня не пугают. Сегодня вот отправлюсь в самый модный магазин на Невском проспекте и накуплю себе нарядов от модных дизайнеров. Я мечтаю все скупить. Особенно платья в горошек».

Напомним, что не только Рената Литвинова, но и все остальные звезды переживают всевозможные страхи и фобии.

Часто звезды сталкиваются с агрессией фанатов. Любовь фанатов к звездам доходит подчас до ненависти, и она проявляется в самых страшных поступках. Поклонники Витаса во время выступления артиста в одном из провинциальных городов прорвали оцепление и перевернули автобус, на котором певец приехал на концерт. Витас не пострадал, но его костюмеру, которая находилась в автобусе в момент происшествия, пришлось обратиться в больницу из-за травмы головы.

Многие звезды боятся летать самолетами. Одним из ярых ненавистников полетов с детства является певица Татьяна Буланова. Такую же фобию испытывает и Алла Пугачева. Несколько лет назад ей даже пришлось купить себе личный железнодорожный вагон для выезда на гастроли. Но если лететь приходится, то Алла Борисовна всякий раз молится, чтобы остаться в живых и написать мемуары.

Боязнь телефонного терроризма – еще один страх, который очень хорошо знаком певцу Диме Билану. Частые телефонные звонки с угрозами довели до невроза победителя «Евровидения-2008». Злоумышленники требовали круглую сумму за якобы компрометирующие снимки певца, а также угрожали жизни его продюсера Яне Рудковской. Билану даже пришлось написать заявление в милицию.

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел

Гробовой сарказм Ренаты Литвиновой выдал ее страхи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2