news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В городах Приморья готовятся к весенним сельскохозяйственным ярмаркам

На выставках вниманию жителей и гостей края будет представлена мясо-молочная, рыбная, сельскохозяйственная продукция и дикоросы.

(Владивосток, 1 апреля, «Татар-информ», Василий Акимов). Крупные города Приморского края готовятся к проведению весенних сельскохозяйственных ярмарок. В течение ближайших месяцев на центральных площадях городов производители пищевой и перерабатывающей отраслей Приморья будут представлять свои товары по доступным ценам. 

Как сообщили сегодня в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, местные сельхозтоваропроизводители охотно принимают участие в таких ярмарках. Для селян это возможность презентовать и реализовать свою продукцию в полном объеме. Для жителей - приобрести продукцию лучших предприятий сельского хозяйства из Анучинского, Михайловского, Чугуевского, Кировского, Черниговского, Октябрьского, Хорольского, Яковлевского и других районов, а также Уссурийска и Арсеньева по ценам производителей – с минимальной торговой надбавкой.
 

На выставках вниманию жителей и гостей края будет представлена мясо-молочная, рыбная и сельскохозяйственная продукция, дикоросы, хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2