news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Информационный портал Еврокомиссии поможет малому бизнесу

Запущен новый информационный портал, который должен помочь развитию бизнеса в Европе.

(Рига, 31 марта, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). Запущен новый информационный портал, который должен помочь развитию бизнеса в Европе. Проект «Your Europe - Business» реализуется в рамках программы по поддержке малого бизнеса, отмечает официальный сайт Евросоюза Europa.eu.

Портал предоставляет информацию о регистрации предприятий в разных странах ЕС, особенностях местного законодательства и налоговой системы, возможности привлечения финансирования и других актуальных для малого бизнеса вопросах. На сайте также собраны ссылки на электронные услуги, доступные предпринимателям в отдельных странах.
 

Сайт был создан при участии всех стран-членов ЕС, и информация о каждой стране доступна как на ее официальном языке, так и по-английски. Перевод на другие языки (немецкий и французский, либо на языки стран, расположенных по соседству) будет доступен позже. По словам вице-президента ЕК Гюнтера Ферхойгена, отвечающего за предпринимательство и индустрию, эта инциатива должна облегчить жизнь малому бизнесу и помочь ему в выходе на международные рынки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2