news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абоненты «МегаФона» озеленяют города Татарстана

Первый общероссийский оператор сотовой связи «МегаФон» предлагает принять участие в экологической акции «Зеленый субботник».

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Весна в самом разгаре, и уже скоро улицы городов украсятся зеленой листвою. А чтобы ее стало еще больше, первый общероссийский оператор сотовой связи «МегаФон» приглашает самых активных и энергичных жителей Казани принять участие в ежегодной акции «Зеленый субботник».

Уже не первый год весной во всех регионах России «МегаФон» проводит эту экологическую акцию. Сотрудники компании и абоненты высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их.

Начать озеленение родного города прямо сейчас может каждый абонент «МегаФона». Для этого с 15 марта по 15 апреля 2009 года абоненту нужно отправить SMS-сообщение на номер 5050. Стоимость одного сообщения – 5 рублей с учетом НДС. Все вырученные средства пойдут на покупку молодых деревьев, которые и будут посажены в рамках «Зеленого субботника».

А самые активные озеленители Поволжья получат в подарок от «МегаФона» высокотехнологичные Iphone 3G. Окрасим города в зеленый цвет!

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2