news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярский объявил кастинг мужей для родной дочери

В 59 лет Михаил Боярский решил вплотную заняться реализацией давней задумки - он подыскивает достойного жениха для дочки.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). В 59 лет Михаил Боярский решил вплотную заняться реализацией давней задумки - он подыскивает достойного жениха для дочки. Но бравый мушкетер согласен исключительно на гусара. Чтобы и выпить умел, и в баньке попариться, и чтобы гульнуть с ним можно было.

Актер намерен выдать замуж любимую дочку Лизу Боярскую, которая к 23 годам, по его мнению, не справляется с выбором спутника жизни самостоятельно. Михаил Сергеевич точно знает, каким должен быть муж красавицы Елизаветы. «Я хочу, чтобы Лиза справилась с проблемой – нет достойных мужиков! – сокрушенно разводит руками Боярский. – Мне нужны похожие на героев Луспекаева, Юматова, Высоцкого – вожаки, самцы! Люди, которым можно подражать. А эти все с серьгой в ухе, одеты по последней моде, со своим сленгом. И падают с одного стакана. Я таких мужиков боюсь!»

Поверить в то, что бравый мушкетер действительно кого-то боится, трудно. А вот ухажеры Елизаветы всегда опасались строгого папу. Особенно досталось новосибирскому актеру Павлу Полякову, которому почти удалось привести Боярскую к алтарю, если бы на его пути не встали принципы д’Артаньяна. А ведь роман двух молодых актеров развивался так красиво, пишет газета "Жизнь". Лиза летала на спектакли любимого в Сибирь, он мчался к ней через полстраны, чтобы просто поужинать. Их любовь прожила три года и сломалась под прессом Михаила Сергеевича.

«Положа руку на сердце, тех мужчин, которых я видел с дочкой рядом, и мужчинами-то с трудом назвать могу, а про этого вообще слышать не хочу! Ничего не желаю знать об этом человеке. Тех, кого хотелось бы видеть с ней рядом, я не вижу. Какие-то все сморчки либо с другими «ненормальностями». Мужчин сильных, смелых, умных – таких нет! Вымирают, занимаются баблом, наркотой… одна шелупонь».

«Шелупонь» тем временем продолжает обивать порог красивой питерской квартиры Боярских. Квартиры, за дверьми которой Боярский создал «кодекс чести» для потенциальных претендентов на руку и сердце любимой дочки. «Кастинга не будет! – объявил д’Артаньян. – У меня есть способ узнать, что представляет из себя мужчина. Я бы сразу повел его в баню, напоил, поговорил по душам. А потом предложил бы ему поехать к девушкам и посмотрел, как он умеет ухаживать, как ведет себя со слабым полом. В общем, проверил бы на все варианты мужских взаимоотношений».

Боярский подыскивает для дочери мужа в стиле Высоцкого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2